Paire de vases d'époque Restauration en porcelaine à décor de couples romantiques et de paysages animés sur fond doré, anses en forme de femmes ailées en buste. Haut : 39 cm (un col cassé recollé, usures à la dorure)
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 275 €