DAUM - CHRISTOFLE : Aiguière en verre à décor d'ombelles dégagées à l'acide sur fond givré et rehaussé d'or signée Daum, monture en vermeil de Christofle (poinçon) à décor floral. Haut. totale : 22,5 cm
Estimation : 500 € à 600 €