D'après Joseph LE GULUCHE : Mignon. Sujet en terre cuite polychrome, signé, édition Alphonse Hanne, l'Isle Adam, n°290. Haut : 34 cm (petit manque à la tête de la mandoline)
Estimation : 80 € à 100 €