LONGCHAMP : Trois plats en terre de fer et barbotine à décor en haut-relief, l'un de deux citrons et branches fleuries, un de trois pommes et branches fleuries, le troisième de trois poires et branches fleuries, cachets creux. Diam : 29,5 cm (manques aux pétales, etc..., le plat aux poires recollé)
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 150 €