C1960 LONGUE VUE 6 TIRAGES SIGNÉE CHARLES CHEVALIER 158 PALAIS ROYAL A PARIS VERS 1840. Fonctionnelle. Manque le cerclage en cuir Diamètre 7cm
LONGUEUR DÉPLIÉE : 116 Cm
LONGUEUR FERMÉE : 31 Cm
Estimation : 150 € à 200 €