MOBILIER & OBJETS D'ART

Jeudi 20 Mai 2021 à 09h

Lot 2

Paire de bougeoirs d'époque Restauration en bronze argenté à décor feuillagé. Haut : 28,5 cm (usures à l'argenture, manque les bobèches, un bougeoir repercé pour l'électricité et une bosse à une base)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €