MOBILIER & OBJETS D'ART

Jeudi 20 Mai 2021 à 09h

Lot 20

Baromètre de style Louis XVI en bois doré sculpté à décor de cornes d'abondance avec fleurs et fruits, guirlandes, rubans noués et pompons. Haut : 100 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 700 €