MOBILIER & OBJETS D'ART

Jeudi 20 Mai 2021 à 09h

Lot 26

Coffret d'époque Napoléon III en placage de ronce et filets à incrustations de laiton, avec jetons en ivoire et en nacre. Récépissé de déclaration n°FR2101000036-D

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €