Christ en ivoire sculpté d'époque XVIII's. Haut. tête-pieds : 21,5 cm (manque au nez), sur croix en bois noirci. Haut : 51 cm. Récépissé de déclaration n°FR2101000040-D
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 250 €