MOBILIER & OBJETS D'ART

Jeudi 20 Mai 2021 à 09h

Lot 49
Potence de levage en forme de corbeau en bois sculpté, avec deux poulies en bois, ép. XVIII'. Long. : 84 cm (manque les ailes, bois mangé)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €