EVRARD Victor (1807-1877) : Femme drapée à l'antique tenant une aiguière et une coupe. Bronze argenté et doré, signé et daté 1857. Haut : 26 cm (oxydations)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 180 €