CREIL - Scènes de l'histoire : dix assiettes en faience fine, à décor imprimé en noir, au dos cachet sous couverte de Stone COQUEREL et LEGROS (1808-1818) (égrenures, cheveux, usures, rayures). Diam : 21 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 60 €