[Bonet (Paul)]. Paul Bonet par Paul VALERY, Paul ELUARD, Renée MOUTARD-ULDRY, Georges BLAIZOT et Louis-Marie-MICHON. Paris, Blaizot, 1945.
In-4 en ff., couv. imprimée rempliée. 157 reproductions de reliures en couleurs et en noir (1927-1944). Couv. légt salie, qqs lég. rousseurs.
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 30 €