LIVRES ANCIENS & MODERNES - 1ère partie

Jeudi 27 Mai 2021 à 14h

Lot 39

LA TOUR ET TAXIS (Princesse Alex. de). Grisailles. Illustrations de l'auteur. Paris, Henri Leclerc, 1907.
In-4 demi-vélin à coins, couv. conservée. Illustrations à l'eau-forte. Qqs petites rousseurs.

Estimation : 40 € à 50 €