COLLETET (François). Les Divertissemens. Seconde édition, reveuë, & augmentée par l'Autheur. Paris, Dugast, 1633.
In-12 de (16) ff. (le dernier bl.), 272-[16] pp. (dont le dernier f. bl.). Vélin ivoire, dos lisse (reliure de l'époque). Dernier f. blanc déchiré avec manque.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €