Curiosa - Anonyme. Le Caleçon des coquettes du jour. La Haye, sn, 1763.
In-8 de 35 pp. demi-basane havane, dos lisse, titre doré (rel. XIXe s.)
Conte érotique en vers. (Inconnu à Barbier ; Gay I, 449.)
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 50 €