Manuscrit XVIIIe siècle. Abregé des fables par demandes et par reponses. sl, sd.
Manuscrit in-4 de [272] ff. répartis en 34 cahiers (il manque qqs cahiers). Belle et grande écriture très lisible.
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 50 €