Paire de bougeoirs d'époque XIX's à décor de frises de raisins, feuilles d'eau, rangs de perles, etc... Haut. : 30 cm (soudures à la base d'un bougeoir)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 170 €