Mobilier & Objets d'art

Vendredi 02 Juillet 2021 à 09h

Lot 25

Quatre paires de jumelles d'officiers gainées cuir, Première Guerre Mondiale, l'une signée Moreau-Teigné n°947 (usures au cuir, accident au cuir pour l'une). Vendues comme collection et non comme fonctionnelles.

Estimation : 50 € à 80 €