Mobilier & Objets d'art

Vendredi 02 Juillet 2021 à 09h

Lot 26

Trois paires de jumelles allemandes, deux d'officier marquées Goerz Berlin Trieder binocle, l'une avec graduation des distances, gainées cuir (accident et manques au gainage) ; une autre de fabrication Heusoldt Wetzlar 9 x, gainée cuir (usures). Vendues comme collection et non comme fonctionnelles.

Estimation : 50 € à 60 €