Mobilier & Objets d'art

Vendredi 02 Juillet 2021 à 09h

Lot 27

Quatre paires de jumelles d'officier dont Notorix Huet 8 x 30 avec sangle (accident à une bonnette) ; Nikos ; Lumina 8 x ; La Fontaine Hazebrouk (usures). Vendues comme collection et non comme fonctionnelles.

Estimation : 50 € à 60 €