Ecole française vers 1830, monogrammée S.D.R : Portrait de Gustave de DOAZAN au gilet rayé, mari de Mlle DELAUNAY de MAILLY. Miniature ovale monogrammée et datée 1831, 7 x 5,5 cm, cadre rectangulaire en bois noirci (fente)
74
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 110 €