D'après Aristide de RANIERI : Paire de vases en régule à patine deux tons à décor de jeunes femmes symbolisant la Musique et la Littérature au pied d'un arbre, signés. Haut. : 63 cm
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 350 €