ROUEN : Cache-pot à pans coupés en faïence à décor de lambrequins en bleu et rouge, anses coquilles, ép. XIX's. Haut. : 18 cm - Larg. totale : 26 cm (égrenures)
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 30 €