MINTON : Tabouret de jardin en céramique à décor de fleurs en relief et de motifs végétaux (non signé, petits manques), vers 1860. Haut. : 46 cm - Diam. à la base : 37 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 1 250 €