MASSON FRÉDÉRIC. Cavaliers de Napoléon. Illustré et aquarelles, Edouard Detaille sous serpente, Valladon in-4, demi-chagrin vert, 235 pp., 1895, dos à nerfs orné (frottements).
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 90 €