(MARMONT)-LAURENT DE L'ARDÈCHE (P.M.). Réfutation des Mémoires du maréchal Marmont, duc de Raguse. P., Plon, 1857, in-8, 444 pp., demi-basane havane, nerfs dorés, bel exemplaire.
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 30 €