NOMBREUX LIVRES dont bibliothèque de livres sur l'EMPIRE

Lundi 19 Juillet 2021 à 09h30

Lot 84

BIGARRÉ (Général). Mémoires, 1775-1813, aide-de-camp du roi Joseph. Paris, E. Kolb, s.d. (1893), in-8, XI-320 pp., demi-reliure toilée (frottements, cachets de bibliothèque).

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €