Numismatique - Or - Médailles - Bijoux - Argenterie - Arts de la table

Jeudi 07 Octobre 2021 à 11h

Lot 72

Collier en or gris 750 millièmes, la chaine à maille forçat agrémentée de 6 diamants taillés en roses et ornés de deux motifs de fleurs en chute serties de diamants taillés en roses. Poids : 9,20 g - Long. : 40 cm - Poids des diamants env. 3 ct

Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 1 500 €