Numismatique - Or - Médailles - Bijoux - Argenterie - Arts de la table

Jeudi 07 Octobre 2021 à 11h

Lot 84
Bague rivière en or 585 millièmes sertie de cinq émeraudes. Poids : 3,8 g. TDD 58

Estimation : 500 € à 550 €