Bague rosace en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant d'environ 0,20 ct / 0,25 ct et six petits diamants. Poids : 5,20 g. TDD : 53 (bague coupée).
Estimation : 200 € à 250 €Adjugé : 190 €