Numismatique - Or - Médailles - Bijoux - Argenterie - Arts de la table

Jeudi 07 Octobre 2021 à 11h

Lot 93
Bague en or jaune 585 millièmes (14K) de forme ronde sertie clos d'une pierre bleue. Poids : 4,5 g. TDD 60

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 90 €