Lampe à huile de style Louis XVI (transformée à l'électricité) en onyx et bronze doré de forme balustre, à décor feuillagé, ép. Napoléon III. Haut. (sans la douille) : 55 cm
- 40
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 720 €