MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 09 Octobre 2021 à 09h

Lot 21

Lampe à huile de style Louis XVI (transformée à l'électricité) en onyx et bronze doré de forme balustre, à décor feuillagé, ép. Napoléon III. Haut. (sans la douille) : 55 cm
- 40

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 720 €