Deux barres de foyer d'époque XIX's en métal blanc patiné, l'une avec deux chiens assis, l'autre avec deux renards assis, éléments décoratifs en laiton. Long : 1,07 m et 1,00 m (accidents et manques aux pattes d'un renard)
- 151
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €