BARBEDIENNE Ferdinand (1810-1892) : Petite coupe sur piédouche en bronze ornée au centre d'un médaillon à tête de femme grecque de profils, deux anses latérales débordantes, signée. Haut. : 9 cm - Larg. aux anses : 29 cm (accident à une branche d'une anse)
- 84
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €