Petite jardinière ovale en verre opalin peint et émaillé à décor floral sur fond vert nuancé, monture en laiton doré, ép. fin XIX's. Haut. 19,5 cm - Larg. : 27 cm
- 44
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 90 €