Boite ronde à pillules en argent ciselé à décor feuillagé, le couvercle orné d'une miniature à décor de baigneuses et d'amours dans les nuées, vers 1880. Poids : 25 g - Diam.: 4 cm
Estimation : 200 € à 250 €