Saint Apôtre en bois sculpté et peint, ép. XVIII's. Haut. : 31 cm (accidents et manques), dans une niche en bois sculpté de style néogothique. Haut. totale : 66 cm
Estimation : 180 € à 200 € Adjugé : 180 €