GARNITURE de cheminée de style Louis XVI en bronze doré et marbre blanc comprenant une PENDULE portique à cadran émaillé à guirlandes de fleurs surmonté d'un oiseau et une paire de CANDELABRES à deux branches. H. de la pendule : 36 cm. (lunette du cadran à refixer, quelques manques)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €