CAIN Auguste (1821-1894) : Porte-plume en bronze patiné en forme de feuille à décor naturaliste et prise en forme de lièvre se léchant une patte, signé. Long. : 23 cm - Haut. : 8 cm
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 110 €