L'Exposition universelle de 1867 Illustrée.
Par Francois DUCUING. Publication internationale autorisée par la Commission impériale.
Paris, 1867, in-4°, Volume 2 SEUL, gravures dans le texte, texte sur 3 colonnes, bon état sans rousseurs
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 30 €