A travers l'électricité Georges DARY 1903
RELIURE RIGIDE in-4° percaline verte noir et or, premier plat orné du dessin noir et or d'un tramway électrique à trolley , tranches dorées, 439 p. 354 Illustrations . 3e édition.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 35 €