L'ENERGIE : Ses Transformations, Ses Applications Henri ARNOULD
RELIURE RIGIDE in-4°, 300x215x45mm, 376p illustrées in et hors-texte en noir et couleurs, couverture rigide percaline bleu nuit. titrée en dorure. EDITEUR : Librairie Aristide Quillet, Paris (1910-1930)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €