Paire de médaillons en bronze doré et ciselé à décor de têtes de Mercure dans un entourage feuillagé, ép. Empire. Diam : 12,5 cm (anciens éléments décoratifs)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 650 €