Plateau rectangulaire en tôle peinte à décor polychrome et réhauts dorés d'un vase de fleurs et d'oiseaux, ép. XIX's. Long : 83 cm - Prof : 65 cm (usures)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 170 €