MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 27 Novembre 2021 à 09h

Lot 36

Paire de candélabres d'époque Napoléon III en bronze doré à décor de putti porte-lumière à quatre branches. Haut : 58 cm (manque un bras de lumière, un autre à refixer) - 21

Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 200 €