Mortier de 1634 en bronze patiné mouluré et frise de rinceaux sous le col, daté 1634, ép. première moitié du XVII's. Haut. : 10,8 cm - Diam. : 14,7 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 250 €