MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 27 Novembre 2021 à 09h

Lot 45

Mortier de 1634 en bronze patiné mouluré et frise de rinceaux sous le col, daté 1634, ép. première moitié du XVII's. Haut. : 10,8 cm - Diam. : 14,7 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €