MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 27 Novembre 2021 à 09h

Lot 69

EROTICA - Écoles du XIXème siècle : une plaque en bronze (20 x 16 cm) et une peinture à l'huile sur panneau (15 x 21 cm) représentant des scènes non descriptibles.
148

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 380 €