Vide-Maison de Campagne, dans un village du Pays d'Othe, proche Bercenay en Othe (Aube 10)

Mercredi 01 Décembre 2021 à 14h

Lot 1
Armoire provençale en merisier mouluré, époque XIXème (sera vidée de son contenu). H. 245 cm. Larg. 270 cm. Prof. 70 cm. (HALL D'ENTREE RDC)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 100 €