Deux pièces encadrées :
- V. PINCHON « boutons de fleurs bleuets » aquarelle signée et datée 44. 21 x 12 cm
- Paysage de l'Aube. Pastel. 28 x 22 cm
(HALL D'ENTREE RDC)
Estimation : 10 € à 20 € Adjugé : 5 €